Harry Potter and the deadly relics

Объявление




*Сегодня: 30.08.1997г., утро, светит солнце, Т=21С*

Добро пожаловать на форум. Мы очень рады видеть вас здесь Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!Нам очень важны любые персонажи, как каноны, так и неканоны. Рекламить у нас разрешено от гостя и обязательно оставляйте ссылку подтверждающую взаимность!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the deadly relics » Принятые анкеты » Анкета Луна Лавгуд


Анкета Луна Лавгуд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Луна Лавгуд
2. Возраст, факультет, курс:
16 лет, 6 курс, Когтевран
3. Средство связи с вами:
е мэил: Alichka.14@mail.ru
4. Пробный пост на свободную тему: [минимум 10 строк]
Пост с другой ролевой (Анджелина Джонсон):
Анджелина быстрым шагом направлялась к кабинету профессора Голдблюма, она хотела узнать оценку по экзаменационной работе, которую они писали совсем недавно, но на том уроке ее постоянно кто-нибудь отвлекал: то Лис с просьбой о помощи, то шушуканья Кэти с подружкой, да только одна мысль о несносном когтевранце сбивала все ее желание работать!
Профессором Голдблюмом Анджи восхищалась, но не только из-за прекрасной внешности (Деркли не хуже), но из за его подхода к каждому уроку, даже слизеринцы уважали его, хоть старались и не показывать этого.Его знания ошеломляли, а отношение к ученикам не могло не радовать. Но все же многие ученики смогли заметить ту печаль в глазах учителя, некую отрешенность в его поступках, а медальон, который он не снимал с шеи, стал причиной появления множества не лепых слухов среди учеников. Вот подходя к классу девушка заметила резкое движение и стук захлопывающееся двери. Выйдя изза угла Джонсон лишь заметила стремительно удаляющуюся тень. Грифиндорское любопытство дало о себе знать и в мгновение ока, девушка уже была в кабинете. Ничего же не случится если я побуду здесь дожидаясь профессора?-вслух произнесла девушка. Подойдя ближе к преподавательскому столу, Анджелина заметила вещицу, которая так и манила к себе своим блеском. О, Мерлин, это же его медальон!- воскликнула Анджелина и повинуясь внезапному порыву стремительно взяла загадочный предмет. Какой же красивый...- прошептала она. Медальон был почти не весомым и чуть прохладным на ощупь, сразу видно что это старинная вещь.Надо немедленно положить на место!Это чужая вещь....Но все же.... ничего же не произойдет, если я посмотрю что же внутри?- будто успокаивая саму себя произнесла девушка. Казалось прошла целая вечность прежде чем, грифиндорское любопыство победило здравый смысл, и девушка открыла медальон. Но как только она увидела содержимое, позади нее громко хлопнула дверь, возвращая девушку из мыслей в реальность.

0

2

Принята

0


Вы здесь » Harry Potter and the deadly relics » Принятые анкеты » Анкета Луна Лавгуд