Harry Potter and the deadly relics

Объявление




*Сегодня: 30.08.1997г., утро, светит солнце, Т=21С*

Добро пожаловать на форум. Мы очень рады видеть вас здесь Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!Нам очень важны любые персонажи, как каноны, так и неканоны. Рекламить у нас разрешено от гостя и обязательно оставляйте ссылку подтверждающую взаимность!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the deadly relics » разное » Интервью с актерами "Гарри Поттера"


Интервью с актерами "Гарри Поттера"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интервью с актерами "Гарри Поттера"

Перед выходом фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса" /Harry Potter and the Order of the Phoenix/ (2007) Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон рассказали о том, как повлияли на них герои саги Джоанн Роулинг.

— Вы шесть лет росли вместе с вашими персонажами. Это как-нибудь повлияло на вас в обычной жизни, на то, какими вы стали? И вопрос Эмме: говорят, что у вас были сомнения по поводу съемок в двух последующих картинах...

Эмма: Я еще не подписала контракт, мне нужно было определиться, как совместить съемки с учебой. Представьте себе — сниматься в "Гарри Поттере" и успевать ходить на уроки. Но продюсеры со студии Warner Bros. освободили меня от работы утром по понедельникам, чтобы я могла ходить в школу, встречаться с учителями и получать домашние задания. Они дают мне время, чтобы сделать уроки, и каждую пятницу я отправляю домашние задания на проверку. Меня очень расстроили домыслы насчет того, почему я придержала подписание контракта.

Дэниэл: Соглашаясь на съемки в "Гарри Поттере", вы обрекаете себя минимум на 10 месяцев тяжелой работы. Два фильма — это два года. И принять решение об участии не так просто, как кажется публике. Что касается меня, я бы не сказал, что Гарри оказал на меня большое влияние.

Эмма: Мне почти не надо играть, я так срослась со своим персонажем, что как будто знаю ее всю жизнь. У нас много общего, и у меня не такая уж и трудная работа.

Руперт: У меня все эти фильмы вызывают странное ощущение, как будто он один, очень длинный. Первые серии вспоминать удивительно, мы все там такие молодые...

— Последняя книга выходит через пару недель. Миссис Роулинг случайно не давала вам ее полистать?

Дэниэл: Нет. Только муж Джоанн Роулинг знает, чем там все заканчивается.

Эмма: Эти книжки надежно охраняются, их никто не видел. Так что мы свои экземпляры прочтем, когда книгу начнут продавать, не раньше.

— С автографом, надеюсь?

Эмма: Мы знаем Джо много лет, и я почувствую себя глупо, если попрошу автограф. Хотя лет через двадцать я об этом пожалею.

Руперт: А я ничего, пошел да взял у нее автограф на первую книгу.

— Какие, по-вашему, у Гарри отрицательные черты?

Дэниэл: Все как у любого человека. В одном эпизоде он набрасывается на своих друзей. То же самое делают большинство людей, потому что знают, что в конце концов все помирятся. Джоанн Роулинг как-то сказала, что если вы не поняли ярость Гарри в пятой книге, то и предыдущие четыре вы тоже не поняли. У него есть право на ярость.

— С вашими гонорарами вы наверняка можете позволить себе почти что угодно. Чем особенным вы себя побаловали за эти годы?

Руперт: Ну, я недавно купил себе вагон мороженого. (Все хохочут.) Простите, такую глупость сморозил...

Дэниэл — Руперту: Да, не стоило давать тебе слово первому...

Эмма: Нам такое нечем крыть.

Дэниэл: Меня интересует искусство, но, например, мне безразличны дорогие машины и все, что с ними связано. Я не купил и не собираюсь покупать Fiat Punto, как пишет какая-то газета. Там написали, что я чуть ли не ездил на завод Fiat, чтобы заставить их покрасить машину в какой-то особый оттенок зеленого. Так вот, я заявляю, что этого не было.

Эмма: А я купила себе MacBook, мой маленький ноутбук. Это моя радость и гордость. Я им так часто пользуюсь, что там уже не осталось памяти. Я сейчас сдаю на права, так что в какой-то момент придется завести колеса. Но сейчас меня машины так пугают, что я ни за что не куплю себе огромную, жирную спортивную тачку. Я хочу маленькую, миленькую и нестрашную машинку.

Дэниэл: Купи себе Punto!

Эмма: Точно! Чтобы им было, про что писать. Оттенок зеленого...

— Как вы себя почувствуете, если ваши персонажи не доживут до конца седьмой книги?

Руперт: Совсем не возражаю, особенно если это будет зрелищный эпизод и я уйду эффектно.

Эмма: Я об этом еще не думала. Мне кажется, что моя героиня выживет. Я терпеть не могу нелогичные развязки. Мой внутренний перфекционист хочет, чтобы книга закончилась именно так. Лично мне бы хотелось развить тему того, что ждет героев в будущем,— типа у Гермионы блистательная карьера. Ну и связь между Гарри и Волан-де-Мортом неплохо бы разъяснить.

Дэниэл: Пару лет назад я сказал, что Гарри неплохо бы погибнуть. Мне казалось, что это логичная развязка. Но теперь я стараюсь следить за языком: на следующий день газеты вышли с заголовками "Рэдклифф хочет убить Гарри!".

— А вы в курсе, что на смерть Гарри Поттера делают ставки в Лас-Вегасе?

Все: Не может быть.

— А вы задумывались над тем, чем будете заниматься после "Гарри Поттера"?

Дэниэл: Я думаю, просто буду дальше сниматься в кино в интересных и разных ролях. И еще я хотел бы писать книги.

Руперт: Я о будущем не думал, но хочу продолжать сниматься. А если не получится, то у меня уже есть вагон мороженого!

Эмма: Что касается меня, я не могу сказать, что актерство— именно то, чем я хочу заниматься. Это непредсказуемый бизнес, никогда не знаешь, что выйдет из фильмов, в которых ты снимаешься. В идеале я хотела бы играть в театре, в какой-нибудь исторической постановке. А еще мне очень нравится петь. Приходится выбирать то, что помещается в плотный график.

0

2

Дэниэл Рэдклифф рассказывает о 6 и 7 Гарри Поттере

06/09/2007

Автор Frosty

Всего пару часов назад я был на пресс-конференции съёмочной группы фильма «Декабрьские мальчики», где получил возможность задать вопросы одной из самых крупных звёзд современного кино – я говорю о Дэниэле Рэдклиффе, aka Гарри Поттер.

Полностью текст интервью будет позже, но ту его часть, что касается непосредственно ГП, я хотел бы обнародовать без промедления, чтобы порадовать фанов.

Тем, кому это интересно, сообщаю: съёмки Принца-Полукровки начинаются через десять дней. Я спросил Дэниэла, что бы он сказал, если бы Альфонсо Куарон вернулся на съёмки седьмой части. А заодно – что он думает о седьмой книге.

Вопрос (В.): Когда вышла новая книжка, не возникло ли искушения заглянуть сразу в эпилог?

Дэниэл: Было дело. Но я этому искушению не поддался. Это моя бабушка всегда читает с конца.

В.: Что ты думаешь о последней части саги?

Дэниэл: Что касается завершения истории – я был в восторге. Здесь есть люди, не читавшие седьмую часть? – Отлично, тогда продолжим. Мне ужасно понравилось, потому что я можно сказать получил всё и сразу: и сцену смерти героя и его возвращение к жизни – вообще, воплощение мечты любого актёра – твой персонаж умирает, а потом возвращается на экран, это что-то невероятное.

В.: А сейчас ты участвуешь в съёмках?

Дэниэл: Мы запускаем шестую часть через десять дней.

В.: Как-нибудь готовишься, может, есть специальный список в iTunes?

Дэниэл: Пока нет, но ближе к началу съёмок – обязательно.

В.: Расскажи о том, где ты был, когда читал седьмую книгу, и что ты при этом чувствовал.

Дэниэл: Ладно. Процитирую – не подумайте только, что я собираюсь превратить это интервью в заумные рассуждения о высокой литературе – но всё-таки, процитирую Чехова. Он когда-то писал женщине, которая стала последней любовью его жизни, на которой он женился и кажется, с которой прожил до самой смерти – то есть, до его смерти, я хотел сказать, - в общем, в письме к ней он пишет: «Здравствуйте, последняя страница моей жизни!» (выдержка из письма к Ольге Леонардовне Книппер – М.). Вот и я чувствовал примерно то же самое, когда читал эту книгу, потому что он [Гарри] успел стать огромной частью моей жизни, я практически всё отрочество провёл с ним вместе, и когда начал читать – это было просто невообразимо, что вот я в последний раз отправляюсь в путешествие с моим персонажем. Это был очень особенный момент, и кстати, когда я читал заключительные главы, то слушал Sigur Ros – они так здорово попали в настроение и атмосферу! Дорого бы я дал, чтобы они написали песню ну хоть к одному из наших фильмов, они просто великолепны!

В.: Читая книгу, думал ли ты: «Боже мой, это потрясающе, из этого должен получиться отличный фильм»?

Дэниэл: Я думал, о том, как вообще мы сможем перенести всё это на экран? Это будет непросто, вот почему книги для кино адаптируют люди куда умнее меня. Думаю, если они справятся со своей задачей – а я в этом не сомневаюсь, - то кино и в самом деле будет отличное.

В.: Ты уже видел сценарий к Принцу-Полукровке?

Дэниэл: Да, да, да.

В.: Хорошо ли у них получилось на сей раз – им ведь приходится столько всего вырезать?

Дэниэл: Это точно. Нет, кое-что, конечно, не вошло в сценарий, но всё то, что действительно имеет значение для развития сюжета, осталось на месте.

В.: А есть ли у тебя планы на период после окончания «Принца»?

Дэниэл: Там будет перерыв в съёмках, и я надеюсь, что мне подвернётся хороший сценарий, чтобы можно было поработать над ним в перерыве – это было бы замечательно. А если нет, значит просто буду отдыхать.

В.: Большинство из нас прочли книгу за день-за два. Было ли у тебя ощущение, что надо прочесть её поскорее, пока кто-нибудь не рассказал тебе, чем там всё кончилось и не испортил впечатление?

Дэниэл: Как ни странно, нет. Я был на турнире по крикету, когда она вышла, поэтому сразу толком почитать не удалось. Я прочёл страниц тридцать за первый вечер, а потом отложил книгу и сказал себе: «Так, я не буду читать эту книгу, пока не смогу уделить ей то время и внимание, которых она заслуживает». К счастью, вопреки моим ожиданиям, никто не стал пересказывать мне концовку. Я-то думал, отыщется кто-нибудь, кому обязательно приспичит громко орать о том, что же там происходит. Но самое замечательное тут то, что она написала книгу так, что никакие спойлеры ей не страшны. Потому что даже если кто-то расскажет вам, чем всё заканчивается для Гарри, в книге всё равно останется столько всего интересного, что надо обязательно прочесть самому, и это действительно впечатляет. И когда я в конце концов добрался до книги, то читал полтора дня, оторваться не мог.

В.: Многие считают, что Альфонсо Куарон проделал великолепную работу, срежиссировав «Узника», кроме того, он не раз говорил, что был бы рад вернуться на площадку. Если бы ему доверили снимать седьмой эпизод, как бы ты к этому отнёсся?

Дэниэл: Интересный вопрос. Альфонсо прекрасный режиссёр, поэтому не хотелось бы, чтобы кто-то истолковал мои слова неверно, но всё же мне больше нравится работать с Дэвидом Йейтсом. Кто знает, может ему отдадут и седьмой эпизод тоже. Но честно говоря, мне нравится и то, что режиссёры постоянно меняются. Нет, правда, до седьмой части ещё надо дожить, к тому же многое будет зависеть от желания самого Дэвида, - а тут я не возьмусь предсказывать, - так что на самом деле не знаю. Но я бы очень хотел ещё раз поработать с Альфонсо, пусть даже это произойдёт на съёмках какого-нибудь другого фильма.

В.: Значит, ты бы хотел видеть Йейтса в режиссёрском кресле седьмого эпизода?

Дэниэл: Если он сам того захочет, то да, на 100 процентов.

В.: Как отметил 18-летие?

Дэниэл: Отлично отметил, классный был праздник, спасибо.

В.: В прессе ничего не было на этот счёт.

Дэниэл: Вот и славно.

В.: А как провёл лето?

Дэниэл: Прекрасно – тем более, что мы как раз отмечали мой день рождения в Lords.

0

3

Интервью Дэниела Рэдклиффа на премьере фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка»  →  Интервью знаменитостей
#
Интервью Дэниела Рэдклиффа на премьере фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка»
Половину своей жизни он провел в фирменных очках и плаще юного мага Гарри Поттера. А весь мир на протяжении пяти серий фильма наблюдал, как актер волшебным образом превращает из мальчика в мужчину.
- Дэниел, 9 из своих 20 лет ты снимаешься в «Гарри Поттере». Смотришь старые фильмы, оцениваешь свой актерский рост?
- Мне кажется, в ранних фильмах я играл с каким-то подобострастием и раболепством, поэтому не пересматриваю их. И вообще мне неловко видеть и слышать себя маленького.
- А твой персонаж в шестой части изменился по сравнению с предыдущими?
- Думаю, он стал несчастнее, потому что его постоянно пытаются убить. А он, как все нормальные люди, очень любит жизнь.
- Ты уже несколько лет играешь в спектакле «Экуус» психически больного конюха, который ослепляет лошадей. Ты согласился на эту роль, чтобы шокировать публику?
- Если бы я хотел шокировать публику, то сыграл бы какого-нибудь продавца наркотиков гея. Я согласился на роль в «Экуусе», потому что хотел избавиться от репутации актера одной роли – роли Гарри Поттера. Не хочется на всю жизнь застыть в амплуа положительного сказочного героя.
- Как театральная публика принимает тебя?
Интервью Дэниела Рэдклиффа на премьере фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка»
- Хорошо. Но бывают и мелкие неприятности. Однажды я вышел на сцену, а четыре девушки в зале начали мне громко шептать: «Дэн, Дэн! Посмотри сюда!» Я сдержал себя: раздражаться на работе – это верх непрофессионализма. Зато после окончания спектакля впал в ярость: ведь представление чуть не сорвали!
- У тебя есть кумиры среди собратьев по ремеслу?
- Мне нравится Джордж Клуни. Он снимается в фильмах вроде «11 друзей Оушена», получает огромные гонорары, а потом играет в малобюджетных лентах практически бесплатно, но зато в свое удовольствие. Я бы тоже хотел вести такой образ жизни. Зарабатывать деньги не ради денег, а чтобы иметь свободу выбора ролей. Блестящие цацки и эксклюзивные машины меня не интересуют.
- Ты почувствовал себя самостоятельным, когда получил первый свой гонорар за «Гарри Поттера»?
- Совсем нет. Это в Америке маленьким актерам внушают, что они суперстар. Дети рано перестают чувствовать себя детьми. У нас в Англии в маленьком актере видят, прежде всего, ребенка. Поэтому я долго не воспринимал себя звездой, даже, несмотря на гонорары. Действительно самостоятельным стал несколько месяцев назад, когда съехал от родителей.
- Ты думал, каким бы вырос, если бы актерство прошло мимо тебя?
- Наверное, к старшим классам школы превратился в затюканного подростка. Потому что двое учителей сильно меня недолюбливали и подавляли. А что было бы дальше, трудно предположить. Скорее всего, я выбрал бы себе какую-то интеллектуальную профессию.
Интервью Дэниела Рэдклиффа на премьере фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка»
- Как относишься к тому, что тебя называют секс-символом?
- Этот «титул» мне не подходит. Интерес у девушек как рукой снимает, когда они знакомятся со мной. Потому что я вовсе не сексуальный, когда открываю рот. Я плохо умею устанавливать контакт с девчонками, не умею непринужденно поддерживать разговор. Единственное, что во мне может привлечь девушку, - это хороший музыкальный вкус. Его хвалили все мои бывшие подружки. Но они ведь все равно бывшие…
- А какие девушки тебе нравятся?
- Меня не интересуют ровесницы, потому что их все время нужно развлекать. А это утомительно. Я предпочитаю подруг постарше, посерьезнее. Невинность я потерял с женщиной, возраст которой заставил бы всех сильно удивиться. Не скажу, сколько было ей, но я тогда как раз отметил свое 16-летие.
- Ты веришь в любовь с первого взгляда?
- Не-а. Я верю в симпатию с первого взгляда. А чтобы появилось такое серьезное чувство, как любовь, нужно время.
Любопытные факты о Дэниеле Рэдклиффе:

- Его гонорар за первый фильм о Гарри Поттере составил 250 тысяч фунтов стерлингов, за пятый – 8 миллионов. Сколь актер получил за «Принца-полукровку», пока неизвестно.
Интервью Дэниела Рэдклиффа на премьере фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка»
- Его рост – 1м 68см.
- Он страдает диспраксией – нарушением координации движений. Дэну трудно делать точные мелкие движения, например, завязывать шнурки, писать ручкой. Чтобы улучшить координацию, он играет в крикет и компьютерные стрелялки.
- Актер из принципа не читает статьи о себе и фильмах со своим участием.
- До недавнего времени он увлекался фокусами и брал уроки у британского иллюзиониста Пола Кьеве.
- Рэдклифф неплохо играет на бас-гитаре и отлично поет караоке.
- Во время исполнения трюков в саге о Поттере он часто отказывался надевать наколенники, за что теперь расплачивается болями в коленных суставах.
Благодаря фильмам о Гарри Поттере на кинонебосклоне засияло целое созвездие юных талантов. Как они изменились со временем выхода в 2001 году первой части сказки «Гарри Поттер и философский камень»?
Эмма Уотсон

19 лет (ведьмочка и всезнайка Гермиона Грейнджер).
Интервью Дэниела Рэдклиффа на премьере фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка»
Тогда: дочь адвокатов, которая с шести лет бредила актерством и принимала участие в школьных спектаклях. Пойти на кастинг в фильм о Поттере Эмме посоветовала преподавательница школьной театральной студии. На первый гонорар за съемки девочка купила себе ноутбук и свозила отца отдохнуть в Италию.
Сейчас: девушка сомневается, останется ли она в кино. В последнее время она увлеклась модой и хочет изучать дизайн одежды и живопись. Эмма водит дружбу с модельером Карлом Лагерфельдом. По слухам, из всех молодых звезд «Гарри Поттера» Уотсон самая зазнавшаяся – она постоянно опаздывает на съемки и портит окружающим нервы капризами. Встречается с 27-летним банкиром Джем Берримором.
Руперт Гринт

20 лет (Рон Уизли, друг Гарри и Гермионы)
Интервью Дэниела Рэдклиффа на премьере фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка»
Тогда: до съемок в сказке играл один раз в жизни – в любительском детском спектакле. Продюсеров «Гарри Поттера» покорил оригинальностью: на пробах Руп в женской одежде читал рэп о Роне Уизли. На первую зарплату купил квадроцикл.
Сейчас: Гринт нигде не учится и не имеет постоянной девушки, полностью сосредоточившись на карьере. Кроме «Гарри Поттера», он снялся в четырех картинах: «Гром в штанах», «Уроки вождения», «Вишневая бомба» и «Дикая мишень». Несмотря на уже не детский возраст, имеет ребяческие увлечения: играет в игровые автоматы, собирает модели самолетов.
Том Фелтон

21 год (злобный Драко Малфой, враг Гарри)
Тогда: среди детей был самым опытным актером. К моменту старта съемок «Философского камня» уже снялся в нескольких фильмах, в одном из них вместе с Джоди Фостер.
Интервью Дэниела Рэдклиффа на премьере фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка»
Сейчас: несмотря на невероятный успех в роли злодея Драко, Том мало интересуется кино. Он собирается стать профессиональным рыбаком и на досуге заниматься музыкой (у Фелтона отличный вокал). К настоящему моменту он уже выпустил четыре альбома: “Time well spent”, “All I need”, “Silhouettes in Sunsets” и “In Good Hands”. Официальной подружкой Тома считается модель Джейд Гордон.
Съемки «Гарри Поттера и принца-полукровки» получились не менее захватывающими, чем их результат.
1. За место режиссера фильма боролось много людей. Свои кандидатуры наперебой предлагали все, кто снимал предыдущие части Поттерианы. Но продюсеры выбрали Дэвида Йейтса, режиссера «Гарри Поттера и ордена Феникса».
2. В сказке показывают, каким был Волан-де-Морт в детстве. Взрослого негодяя играет Ральф Файнс (известный по фильмам «Английский пациент», «Список Шиндлера»), а юного – 10-летний племянник актера Хиро Файнс-Тиффин. В картину его взяли не по протекции известного родственника, а благодаря мрачному выражению лица. Хиро идеально смотрится в образе нелюдимого мальчика, из которого потом вырастает гений зла.
Интервью Дэниела Рэдклиффа на премьере фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка»
3. Перед съемками Джоан Роулинг прочитала сценарий и обнаружила, что в нем добрый маг Альбус Дамблдор рассказывает, как парнем втрескался в одну девушку. Писательница потребовала убрать эти воспоминания Дамблдора и именно тогда впервые заявила: «Вообще-то я задумывала Альбуса как мужчину нетрадиционной ориентации».
4. Миллионы девчонок белой завистью завидуют Джесси Кейв. Она играет однокурсницу Гарри Лаванду Браун, у которой завязывается роман с Роном Уизли. Чтобы попасть на экран и поцеловаться с рыжим симпатягой, Джесси пришлось пережить десятки проб и обойти 7 тысяч претенденток.
5. В январе 2008 года, выполняя за Дэниела Рэдклиффа опасный трюк на высоте, повредил спину его бессменный дублер – 25-летний каскадер и гимнаст Дэвид Холмс. Врачи поставили спортсмену неутешительный диагноз: до конца жизни он останется прикованным к инвалидному креслу.
6. В ленте появились новые чудовища. Первое – гигантский паук Арагог. Кукла паука весила 300 кг и управлялась краном и шестью лебедками. Второе – оборотень Фенрир Сивый в исполнение Дэйва Леджено. Перед каждой съемкой гримеры три часа покрывали тело и лицо актера козлиной шерстью.
Интервью Дэниела Рэдклиффа на премьере фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка»
7. Сейчас идет работа над экранизацией последней книги Роулинг «Гарри Поттер и дары смерти». Фильм выйдет в двух частях. Первая – в ноябре 2010 года, вторая – летом 2011-го.

0

4

Интервью Эммы Уотсон
В одном из своих последних интервью Эмма Уотсон рассказала о съемках «Гарри Поттера», в частности, «Принца-полукровки» и «Реликвий смерти», о том, какое влияние этот фильм оказал на становление ее личности, и о том, как ей живется под прицельным вниманием публики.

Что, по-твоему, самое лучшее и самое худшее в том, чтобы быть знаменитой?

Самые лучшие моменты я переживаю тогда, когда одно мое простое рукопожатие надолго улучшает настроение какому-нибудь 6-летнему мальчику или какой-нибудь девочке. Мне это ничего не стоит, а ребенок чувствует себя счастливым, и это замечательно. Обратная сторона известности – это нездоровый интерес к твоей личной жизни, который может свести с ума.

Знакома ли тебе такая проблема, с которой столкнулся твой коллега Дэниел Рэдклифф: твои фанаты не хотят, чтобы ты взрослела?

Как Питер Пен. Мне кажется, да. Думаю, должно пройти время, чтобы британская пресса, наконец, пришла в себя и перестала употреблять в каждом заголовке обо мне сравнения, связанные с волшебством, колдуньями и метлами. Для этого должно пройти время. Книги и фильмы о Гарри Поттере пользуются такой сумасшедшей популярностью, что публика не хочет, чтобы история заканчивалась. Но, к сожалению, я взрослею и не могу всегда оставаться той маленькой девочкой.

Что ты можешь сказать о «Принце-полукровке»?

Это что-то вроде романтической комедии. Думаю, на этот раз юмористическая сторона фильма удалась. В этой части Джинни впервые целуется (с Гарри), и между ними завязываются отношения.

Что ты чувствуешь по отношению к последней части – «Гарри Поттер и Реликвии смерти»? Тебе жаль, что придется прощаться, или ты считаешь это самым подходящим моментом?

Думаю, мне будет жаль, потому что с этим фильмом связана большая часть моей жизни и вся съемочная команда стала мне второй семьей. Но, в то же время, я буду чувствовать себя более свободной и смогу заниматься другими проектами. Я открыта всему новому.

Ты хоть раз спрашивала себя, что бы было, если бы тебя не выбрали на кастинге для «Гарри Поттера»?

Это такая большая часть меня, что мне сложно представить, какой бы могла быть моя жизнь. Иногда мне хотелось бы, чтобы моя жизнь была проще. Но, несмотря ни на что, я чувствую себя самым счастливым человеком на земле.

Какие у тебя планы в карьере?

Думаю, мне навсегда придется остаться Гермионой! Свою главную задачу я вижу в том, чтобы показать себя людям с другой стороны.

0


Вы здесь » Harry Potter and the deadly relics » разное » Интервью с актерами "Гарри Поттера"